Parmi les premiers signataires :
Lucie Fournel, co-responsable du Pôle Jeunes (82)
Baptiste Ménard, co-responsable du Pôle Jeunes (59)
Marine Opper (93)
Lysandre Merlier (87)
Dounia Viskovic (77)
Samir Lassoued (95)
Mélanie Balson (21)
Cindy Chades (63)
Thomas Hennequin (02)
Eva Legay (75)
Arthur Allizard (14)
Pierre Rivet (11)
Hugo Roche Poggi (13)
Thomas Japiot (25)
Bastien Jouini (28)
Alizée Mosdier (31)
Florian Porta Bonete (33)
Mathilde Chavatte (59)
Rémi Elissalde (33)
Arthium Laurent (82)
Sacha Mourat (33)
Cédric Costa (82)
Xavier Brouté (33)
Arthur Labatut (34)
Quentin Rescamps (35)
Kilian Vaysse (46)
Anthony Courtalhac( 63)
Aurélien Cartade (65)
Jean-Mael Presti (69)
Sarah Haddi (59)
Alban Orezzoli (69)
Clara Fournel (82)
Maha Bonzon (69)
Katia Dubouchet Buisson (69)
Alexandre Mennucci (75)
Lotfi Ben Yahia (69)
Quentin Pageaux Arbault (74)
Wandrille Delaporte (75)
Paul Moore (31)
Mehdi Gadhi (75)
Élisa Teixeira Lima (82)
Flavien Benain-liot (75)
Pierre Cilluffo Grimaldi (75)
Nicolas Dujradin (77)
Anthony Teixeira Lima (82)
Benjamin Malambic (33)
Mehdi Gadhi (75)
Khadidjatou Sow (59)
Evan Viguié (17)
Maxime Fleury (24)
Aubin Verilhac (26)
Lucas Duval (31)
Pierre Lalanne (32)
Henri Delaporte (75)
Bastien Noury (33)
Christopher Quillateau (33)
Johan Buisson (33)
Ryan Mouilhade-Jailany (43)
Valentin Buzelin (54)
Arsène Dehec (59)
Ismaël Bouchaaba (59)
Julien Midali (31)
Medhi Renard (59)
Julien Bocquet (62)
Marcel Yilango Massengo (69)
Théo Quiers (75)
Alexandre Ruiz (75)
Lorraine Balas (75)
Corentin Serani (33)
Clémence Larrat (75)
Loris Guilloteau (77)
Sofiane Leroy (78)
Gabriel Baude (83)
Adrien Guilloteau (87)
Camille Bocquet (75)
Anthony Le Follic – Dordogne
Evan Sainleger – Ille-et-Vilaine
Joris Hadj – Rhône
Pierre Tinchant – Doubs
Dorian Lemaire – Ile-de-France
Jonas Israel – Ile-de-France
Louis Pinlet – Corrèze
Tahar Mokhtari – Nord
Nicolas Bardy – Bouches-du-Rhône
Aurélien Aichoun – Calvados
Thomas Jacquelin – Corrèze
Florian James – Val-de-Marne
Pierre Fernandes Da Costa – Isère
Clément Orion – Ile-de-France
Sarah Khay – Val-de-Marne
Loïc Boussaert – Nord
Nicolas Dziezuk – Moselle
Baptiste Le Guernic – Nord
Thibaut Saur – Hauts-de-Seine
Benjamin Bourdon – Pas-de-Calais
Karim Lallouche – Ile-de-France
Baptiste Marion – Pas-de-Calais
Gaëtan Aumay – Deux-Sèvres
Clément Mugnier – Saône-et-Loire